«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИНовости от ВероникиВстреча с друзьями в Университете

Встреча с друзьями в Университете

Автор
Опубликовано: 3105 дней назад (31 октября 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 апреля 2026
+14
Голосов: 14
Мы такие разные,
Но мы - ДРУЗЬЯ!
В каждом есть хорошее,
Есть доброта.
Нас - ровно ПЯТЬ:
Девчонки и Эмир.
И с дневником культурным,
Мы покоряем МИР.
Кто из вас может похвастаться тем, что нашел самых настоящих и любимых друзей в пределах Культурного Дневника?
Мне вот лично несказанно повезло! Уже который год мы вместе. И наша культурная дружба становится еще крепче.
Это я в Детском Университете в ожидании друзей.
Встреча с друзьями в Университете

Встреча с друзьями в Университете

Девчооонки!
Встреча с друзьями в Университете

Встреча с друзьями в Университете

А вот и мы все в полном составе - с Эмиром.
Встреча с друзьями в Университете

Встреча с друзьями в Университете
739 просмотров
Комментарии (13)
Лиана Мухаметшина # 30 октября 2017 в 18:51 0
Молодцы
Тимур Рысаев # 30 октября 2017 в 18:56 0
Я очень рад такой дружбе! Молодцы! Эмир очень общительный и добрый! Хорошо иметь таких друзей!Я тоже всегда очень рад встрече с вами))
Альбина Хамидова # 31 октября 2017 в 05:51 0
Бескорыстной дружбе цены нет! вы молодцы!
Александра Бадертдинова # 31 октября 2017 в 06:58 0
Молодцы! Вы все такие интересные!)
Александра Бадертдинова # 31 октября 2017 в 06:58 0
Лови+
Ирина Кудрявцева # 31 октября 2017 в 09:48 0
Классная у вас команда!
Дмитрий Савченко # 2 ноября 2017 в 07:21 0
Классно! У вас даже есть студенческий билет!
Елисей Смелов # 2 ноября 2017 в 20:06 0
Вы такие молодцы!
Алина Шилова # 3 ноября 2017 в 07:23 0
У нас самая культурная, дружная команда. Я всегда рада видеть своих друзей!
Алина Шилова # 3 ноября 2017 в 07:24 0
Вероничка, ты умница и красавица!
Алсуня Кашфразиева # 6 ноября 2017 в 18:10 0
Друзья -это круто!
Alina Samitova # 15 ноября 2017 в 18:38 0
Здорово!!!
Залия Яруллина # 15 ноября 2017 в 18:45 0
Здорово
Мы в контакте