ГЛАВНАЯБЛОГИНаша культурная жизньСкульптура "доктор Айболит"

Скульптура "доктор Айболит"

Автор
Опубликовано: 2109 дней назад (13 сентября 2020)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 07:46
+8
Голосов: 8
В Казани есть городская скульптура, посвященная сказочному персонажу. Скульптура представляет собой бронзового дедушки в медицинской шапочке, сидящего на каменной лавочке возле поликлиники. Но, судя по птичкам в руках, это не стоматолог, а старый добрый доктор Айболит.

Памятник Айболиту расположился по адресу Ю. Фучика, 62

Многие начали шутить по поводу скульптуры, назвав ее «Памятником пенсионеру» или «Зубной Фей».

Скульптура "доктор Айболит"
503 просмотра
Комментарии (14)
Станислав Сивцов # 13 сентября 2020 в 16:37 0
+1,я даже не подозревал о существовании этой скульптуры scratch
Мурат Шакиров # 20 ноября 2020 в 16:04 0
Молодцы Лейла и Тимур !
Лейла Саляхова # 13 сентября 2020 в 17:02 0
вот и мы не могли пройти мимо, когда встретили такую красоту
Дамир Гарифуллин # 13 сентября 2020 в 17:18 0
Прикольно, здорово
Лейла Саляхова # 14 сентября 2020 в 07:40 0
спасибо)))
Иван Базыков # 13 сентября 2020 в 19:10 0
Забавная скульптура!+
Лейла Саляхова # 14 сентября 2020 в 07:40 0
спасибо)))даа
София Потехина # 14 сентября 2020 в 02:35 0
Классно+1
Лейла Саляхова # 14 сентября 2020 в 07:40 0
спасибо)))
Руслан Сатдаров # 14 сентября 2020 в 07:36 0
+5 Прикольно, такой хорошенький
Лейла Саляхова # 14 сентября 2020 в 07:40 0
спасибо)))
Фазлиева Ильвина # 16 сентября 2020 в 09:50 0
+6
Лейла Саляхова # 16 сентября 2020 в 13:14 0
спасибо
Нурислам Абдуллин # 29 ноября 2020 в 19:13 0
Молодцы Лейла и Тимур + !!!
Мы в контакте