«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМоя культурная жизнь«Хранители нового года»

«Хранители нового года»

Автор
Опубликовано: 1197 дней назад (10 января 2023)
Рубрика: Театры
+4
Голосов: 4
«Хранители нового года» - так называлось захватывающее представление с танцами, песнями и множеством интерактива,которое прошло в Молодежном центре.
Современная постановка, основанная на известных традиционных детям героях - Дедушке Морозе, Ядвиге Петровне (в простонародье – Баба Яга), Змее Горыныче. К ним присоединились современные персонажи - единорог, гномы, пришельцы.
В начале сказки Дедушка Мороз был превращен в льдышку, которого могла расколдовать только дружба. Героям сказки пришлось сразиться с Грин-де-Вальдом, одним из самых темных и сильнейших магов волшебного мира.
«Хранители нового года»
«Хранители нового года»
«Хранители нового года»
«Хранители нового года»
«Хранители нового года»

«Хранители нового года»
«Хранители нового года»
«Хранители нового года»
«Хранители нового года»
388 просмотров
Комментарии (6)
Алёна Горбунова # 10 января 2023 в 18:12 0
Интересный сюжет. Отличное представление. Костюмы такие красивые у актёров! Класс!
Сафира Трофимова # 10 января 2023 в 21:28 0
Весёлое представление ты посетил,здорово!)
Матвей Полященко # 11 января 2023 в 08:27 0
Интресный захватывающий сюжет, молодец +
Василина Кузнецова # 11 января 2023 в 10:19 0
+2 Интересная постановка!
Ксения Чубурова # 16 января 2023 в 18:02 0
Здорово, молодец +
Даниил Ананин # 18 января 2023 в 07:35 0
Как много разных героев из разных произведений были в одном представлении shock laugh
Мы в контакте