«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМоя культурная жизнь«Дом верх дном»

«Дом верх дном»

Автор
Опубликовано: 1270 дней назад ( 7 ноября 2022)
Рубрика: Музеи
+6
Голосов: 6
На каникулах мы с мамой побывали в Казани.
«Дом верх дном»
Законы земного притяжения словно не действуют в этом доме. Вам остается только удивляться. Сможете вы в этом необычном доме заняться каждодневными делами, если потолок стал полом и наоборот. В шкафу, перевернутом вверх тормашками, вы обнаружите безупречный порядок. Посмотрев на потолок, вы увидите висящий на нем мотоцикл.

Вряд ли вы видели когда-нибудь стол и кровать, парящие в воздухе. Сможете прилечь на такую постель? Попробуйте приготовить завтрак, если посуда, печка и кухонный стол зависли в воздухе. «Дом верх дном» подарит вам приключения, которые вы будете долго вспоминать.
«Дом верх дном»
«Дом верх дном»
«Дом верх дном»
«Дом верх дном»
«Дом верх дном»
«Дом верх дном»
«Дом верх дном»
«Дом верх дном»
331 просмотр
Комментарии (7)
Тимур Анисимов # 7 ноября 2022 в 16:16 0
Здорово
Булат Мингазов # 7 ноября 2022 в 16:17 0
Супер крутой дом!
Лови +1
Айзиля Муллагалиева # 7 ноября 2022 в 16:24 0
Красиво молодец!+
Демьян Бикчантаев # 7 ноября 2022 в 17:00 0
Круто! Молодцы) +3
Замира Габсаттарова # 8 ноября 2022 в 05:46 0
Здорово, тоже хочу там побывать,+
Матвей Полященко # 8 ноября 2022 в 07:56 0
Здорово ) Тоже схожу +лови
РАЛИНА МИНГАЗОВА # 9 ноября 2022 в 17:23 0
Здорово крутой дом вверх дном.
Мы в контакте