18 апреля я приняла участие в Международном конкурсе татарской культуры, музыки и искусства им. Н.Г. Жиганова «Наследие Татарстана». Организатор конкурса Региональный благотворительный общественный фонд развития
музыкального исполнительства РТ «SFORZANDO».
Конкурс длился почти весь день и состоял из 3х блоков. Я участвовала во 2 блоке в номинации Художественное слово и рассказывала стихотворение Г.Тукая "Маленький музыкант". В этой номинации было более 20 участников.
Я получила Лауреат 1 степени