18 апреля я вместе с ребятами из "Культурной команды РТ" побывали на большом сольном концерте группы "Dabro", который проходил в Татнефтьарене.
Коллектив исполнил свои главные хиты, среди которых «Юность», «На часах ноль-ноль», «Ты знаешь, мам», «Мне не страшно», «Вечерами», а также другие классные композиции.
Здорово, что мы были на танцполе, потому что можно было не только петь, но и танцевать.
Dabro основана братьями Иваном и Михаилом Засидкевичами в Казани. Музыканты самостоятельно пишут песни и занимаются продакшеном. За последние годы группа получила ряд значимых музыкальных наград, включая победу в номинации «Прорыв года» премии МУЗ-ТВ, многократные премии «Песня года» и несколько статуэток «Золотого граммофона».