ГлавнаяБЛОГИМои приключения

Новые записи
+295 RSS-лента RSS-лента

Мои приключения

Автор блога: Шамиль Гыйлманов
Театр кукол "Әкият", спектакль "Русалочка"
22 сентября мы с классом ходили в театр кукол “Экият» на спектакль «Русалрчка».
Театр кукол «Экият» считается одним из лучших российских театров юного зрителя. Название в переводе с татарского означает «Сказка», что в полной мере соответствует его предназначению – театр дарит сказку на протяжении более 80-ти лет. Внешне здание театра напоминает королевский дворец. Внутренние комнаты и коридоры также напоминают королевские.

В «Русалочке» поднимаются темы, которые дают зрителю повод задуматься о бескорыстной любви, верности, жертвенности, о смерти, которой нет, а есть лишь жизнь души, которая вечна.
Русалочки предстоит сделать самый тяжёлый выбор - собственная смерть или жизнь любимого человека. Она сознательно идёт на все эти жертвы, соглашается отдать всё, что у неё есть, потому что в её сердце живёт истинная Любовь.
Было очень интересно, чем закончится спектакль.
Театр кукол "Әкият", спектакль "Русалочка"
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7