ГлавнаяБЛОГИМои мысли вслух

Новые записи
+5135 RSS-лента RSS-лента

Мои мысли вслух

Автор блога: Камиль Сулейманов
Февраль
Этот рисунок я сделал в школе на уроке рисования. Рисовали на синем картоне белой гуашью.Я назвал рисунок "Февраль".
Февраль
Рисунок февраля
Сегодня, по настроению, мне захотелось запечатлеть февраль, ведь он уходит.Вот что у меня получилось.
Рисунок февраля

Я нарисовал хвойный лес. Ёлки припорошены снегом. На бугорке растут лиственные деревья, точнее мы видим веточки, на которых сидят две синички. Ветки деревьев тоже в снегу. Солнце только всходит. Я попытался изобразить не морозный, а достаточно тёплый февральский день, как стоит, например, сейчас. Снег отдаёт голубизной. Так хочется погулять в таком лесу, покататься с этих холмиков на санках или лыжах!
Рисунок февраля
Рисунки на День Победы
На день Дня Победы 9 мая мы рисовали в школе рисунки. Вот такие рисунки у меня получились.
Рисунки на День Победы

Рисунки на День Победы

На этом рисунке изображен воздушный бой в небе. Наш самолёт подбил вражеский. Над вражеским самолётом дым, он начинает падать. На земле тоже идут бои – танковые.
Рисунки на День Победы

На этом рисунке изображён советский танк. Немцы спрятались. Один находится в окопе, пытается обстрелять наш танк. Другого не видно, видно только оружие. Сам он спрятался в укреплённом стоге сена. Советский боец, спрятавшись за танк, идёт с бомбой к фашистскому захватчику. Другой советский боец ползёт в траве в сторону фашистов. Как символ стойкости России я нарисовал одинокую берёзу. Она стоит прямо и растёт, несмотря на невзгоды.
Рисунки на День Победы
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3