| Автор блога: | Алмаз Мыльников |
| Все рубрики (321) |
| коты (2) |
| Я занимаюсь каратэ (16) |
| С праздником! (10) |
| Мои друзья (3) |
| Поделки на конкурс (14) |
| цветы (1) |
| Школьные годы (40) |
| Лето (11) |
| Выставки. (60) |
| Цирк. (3) |
| Мои достижения (11) |
| Зимние каникулы. (7) |
| Концерты. (4) |
| Памятники (1) |
| День Победы (2) |
| Лето -2017 (1) |
| Праздники. (15) |
| Мастер- классы. (44) |
| Осень (2) |
| Сказки (1) |
| Лето-2о18 (0) |
| Лето 2018 года (9) |
|
Алмаз Мыльников
8 апреля 2016
+7
1067
10 комментариев
фиалки
|
|
У нас в школе проходит конкурс скворечников. Можно сделать из любого подручного материала. А ещё нужно проявить фантазию при оформлении. Вот такой скворечник мы сделали с бабулей.
Это вид спереди. Вид сзади. Вид сбоку. |
|
Вчера мой друг Ибрагим отмечал день рождения. Ему исполнилось 8 лет! Мы были приглашены на Пиратскую вечеринку. Было очень интересно.Такой классный аниматор!
Это мы с Ибрагимом. Составляем план. Готово! Скоро что-то будет интересное!Ждём чуда! Вот так сюрприз! |
|
Поздравляю всех девочек с Культурного дневника, их мам, бабушек с наступающим праздником 8 Марта! Желаю здоровья, успехов и исполнения желаний!
|
|
Вчера в ШТК "Заншин" прошли соревнования на Первенство города по каратэ среди воспитанников школы. А еще они были приурочены к празднику 23 февраля-Дню Защитников Отечества. Самыми юными участниками были 5-летки. Мы выступали в возрастной категории 6-8 лет.
Наш директор школы Скворцов Виталий Витальевич ( 6 Дан WFF) открывает соревнования. Это мы с Булатом заняли 2 место в Энбу. |
|
Вот и закончились каникулы. Я их провел интересно. Начались они у меня с зачётов и экзаменов. 26 декабря я сдавал зачет по плаванию, а вечером была ёлка в ИЗО-студии. К нам приходила Миссис Клаус. Мы с ней играли, пели новогодние песенки, водили хоровод, а потом было чаепитие со сладостями, которые мы принесли из дома.Нам подарили календари с нашими рисунками.
27 декабря у меня с утра был экзамен на каратэ.Мы сдавали на зелёный пояс. А вечером с одноклассниками, учителем и родителями ходили в ГЦДТ на ёлку. Тоже было очень весело.Особенно здорово было на дискотеке. 28 декабря я со своей крёстной- кокой Ирой ходил в кинотеатр "Синема-5" на мультфильм " Маленький принц". ![]() 2 января я ходил в Театр Кукол на спектакль " По щучьему велению". 3 января мы ходили в цирк-шапито " Арлекин" на представление "Однажды в новогоднюю ночь".Мне очень понравилось. Были Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга. Из животных выступали собачки, обезьянки, попугаи . А какие замечательные были медведи! Мы сфотографировались с одним. 4 января я ходил в театр "Мастеровые" на спектакль " Снежная королева" 6 января мы смотрели в Ледовом дворце " Красавица и Чудовище".Очень понравилось. 9 января я ходил в "Синема парк" на мультфильм " Иван Царевич и Серый Волк -3". А ещё я ходил с мамой на каток и катался на коньках. Я люблю кататься на коньках. Я думаю, что каникулы я провел с пользой. Многое увидел, отдохнул. Теперь нужно учиться. Желаю всем успехов в учёбе! |
|
4 января я ходил в театр "Мастеровые". Сначала мы смотрели спектакль " Снежная королева", а потом было представление у ёлочки. Всё было просто замечательно! Смотришь, и кажется, что это всё происходит с тобой. Так завораживает исполнение актеров.К сожалению, фотографировать во время спектакля строго запрещается.
После спектакля нас пригласили на ёлку. Было тоже интересно. Красная королева заколдовала Деда Мороза и Снегурочку и превратила их в обезьян. А мы все вместе расколдовали их . А в конце всем дали маленькие подарки. |
|
Вот и закончились зимние каникулы. Я их провёл интересно. 2 января мы ходили в Театр кукол. Атмосфера новогоднего праздника чувствовалась уже со входа. Фойе украшено гирляндами, посреди стоит красивая ёлка.
Когда мы переоделись , то нас пригласили в зал. Мы поднялись на второй этаж, и там тоже всё было украшено. В зале мы смотрели спектакль " По щучьему велению". Мне он очень понравился. А потом мы опять пошли в фойе , и там было представление у ёлки. Снежинки, Зимушка, Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз водили с нами хоровод, играли, а потом всем дали подарки. |
|
Ура! Ура! Ура!
Сдал на зелёный пояс я! А добрый Дедушка Мороз Мне ёлку из лесу принёс, И подарил отличные нунчаги! |