ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
Выставка "Белый мишка".
Такая интересная выставка про белых мишек радует посетителей детской художественной школы 1 имени Шишкина в городе Елабуга.


Необычные, объемные работы мне понравились.








Вот это Фантазия у детей.
Белка и компания!
В очередной раз я сходила в библиотеку и взяла почитать интересную книгу "Белка и компания".




В библиотеке царит новогоднее настроение.

Выставка "Снеговик".
В фойе детской художественной школы я посмотрела выставку "Снеговик".








Выставка интересная. Детские работы прекрасные. Мне понравилось.
Доброе дело - говори смело!
Привет друзья. За победу в конкурсе стихов "Доброе дело- говори смело", я получила вот такой красивый диплом.


Очень рада ,что портфолио пополнено.
Жил- был Самовар.
Сегодня в библиотеке Мой выбор пал на книгу М. Горького "Жил-был Самовар".


Ещё и журнальчики взяла.


Сегодня, когда я пришла в библиотеку в библиотеке было совсем тихо. Детей не было.




Я ознакомилась с выставкой книг Льва Кассиля.
"Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел - 2."
Сегодня мы с родителями ходили в кинотеатр на фильм "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел - 2."










Были смешные моменты. Жаль,что главного героя Гриши не было в этой части. Но, полицейские как всегда Молодцы. Обезвредили Банду.




Первую часть я не смотрела. Но, папа с мамой сказали,что первая часть была смешнее.
А мне и этот фильм понравился.
Выставка плакатов военных лет!
В детской художественной школе 1 города Нижнекамск, я посмотрела выставку плакатов военных лет.




Эта выставка посвящена 75-летию Победы!








Выставка актуальная и интересная.
Выставка "Выпечка"!
В художественной школе 1 города Нижнекамска, я посмотрела выставку работ учащихся , под названием "Выпечка'.








Работы такие шикарные. Сразу чай захотелось по пить с чем-нибудь из этой выпечки. Мне понравилась выставка.
Любимой мамочке!


На сайте Дневник добрых дел я участвовала в конкурсе поделок. И получила вот такой красивый диплом.
Спасибо!
Я Тоже участвовала в акции ко дню Мамы. И получила вот такой диплом.

Мы в контакте