|
Анастасия Сидорова
19 ноября 2014
13 комментариев
+175
863
|
|
каждую среду у нас после уроков бывает парламентский час.
Сегодня нам рассказывали что такое культура, кто такой культурный человек.Что культуры бывают разные. было интересно. |
|
сегодня мы изучали минералы. мы их потрогали и даже понюхали.мне понравилось
я их даже сфотографировала))) |
|
Для меня моя мамочка самая лучшая,добрая и красивая.Я очень люблю свою мамульку и пытаюсь во всем всем ей помочь(хоть и не всегда получается).Моя мама мудрая и всегда знает что я хочу и о чем я мечтаю.Мы с ней как две подружки и я ей во всем доверяю.Скоро день мамы и я хочу ей сделать открытку своими руками.Мамочка очень будет рада.
А что вы собираетесь подарить своим мамам? |
|
Я живу в городе Лениногорске. Это хоть и небольшой, но очень красивый город. Пусть здесь нет театров и только два музея, зато у нас красивая природа. Мы в любое время года гуляем по лесопарку, есть два озера, на которых плавают утки. Иногда к нам даже лебеди прилетают.В лесопарке есть ротонда, откуда виден весь город.
Пошли по грибы И с моим любимым героем я тоже встретился на улицах своего родного города На нашем озере Недавно мы с мамой ходили на выставку "Парад обезьян" в наш краеведческий музей. Было очень интересно А это я поднимаюсь на ротонду, по дороге я подружился с собакой. Она всю прогулку шла за нами Продолжение следует... |