ГлавнаяБЛОГИ

Новые записи
Цирк " Конёк Горбунок"
Цирк " Конёк Горбунок"
вчера в 00:32 - Ильвина Мазитова 0 0
Новый год! Яркий! Особенный! Твой!
Новый год! Яркий! Особенный! Твой!
19 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Письмо Деду Морозу...
Письмо Деду Морозу...
19 декабря 2025 - Амирхан Хакимов 0 +1
Победа в конкурсе:)
Победа в конкурсе:)
19 декабря 2025 - Амирхан Хакимов 1 +1
Путешествие к Щелкунчику
Путешествие к Щелкунчику
16 декабря 2025 - Диана Кадырова 0 0
ХIII Международный конкурс монологов в Институте Исскуствознания г. Москвы
ХIII Международный конкурс монологов в Институте Исскуствознания г....
11 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Выставка живописи " Отражение берегов" Резеды Баязитовой.
Выставка живописи " Отражение берегов" Резеды Баязитовой.
11 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Матвей Писарев
День Героев Отечества.
9 декабря 2025 - Матвей Писарев 0 0
Казанский государственный цирк
Казанский государственный цирк
8 декабря 2025 - Мария Иванова 0 0
Эрмитаж-Казань
Эрмитаж-Казань
8 декабря 2025 - Мария Иванова 0 0
Концерт в День мамы
Концерт в День мамы
8 декабря 2025 - Матвей Писарев 0 0
Цирк ОдержиМЫе
Цирк ОдержиМЫе
7 декабря 2025 - Диана Кадырова 0 0
Цирк ОдержиМЫе
Цирк ОдержиМЫе
7 декабря 2025 - Ильшат Кадыров 0 0
Праздник ко Дню мамы!
Праздник ко Дню мамы!
6 декабря 2025 - Ильвина Мазитова 0 0
Начинаем новогодние представления!
Начинаем новогодние представления!
4 декабря 2025 - Элина Ризванова 0 0
«Гаиләм - йөрәк җырым, җылы учагым»
«Гаиләм - йөрәк җырым, җылы учагым»
4 декабря 2025 - Амирхан Хакимов 0 +2
Книга силы в ТЮЗ
Книга силы в ТЮЗ
30 ноября 2025 - Маша Жарких 0 0
Балет "Белоснежка и 7 гномов"
Балет "Белоснежка и 7 гномов"
30 ноября 2025 - Маша Жарких 0 0
IT-парк им.Б.Рамеева
IT-парк им.Б.Рамеева
30 ноября 2025 - Мария Иванова 0 0
Концерт ко Дню матери
Концерт ко Дню матери
30 ноября 2025 - Ильшат Кадыров 0 0
Блоги
Прогулка в парке
Прогулка в парке

как хорошо прекрасным осенним днём прогуляться в парке
Прогулка в парке

где тебя уже ждут такие друзья
Прогулка в парке

да, и мы с угощениями
Прогулка в парке

к сестре уже два голубя подлетело! Я жду...Главное вызвать доверие, не напугать пернатых
Прогулка в парке

Прогулка в парке

и мама дождалась...
Прогулка в парке

какое же это счастье!
Прогулка в парке

может эти голуби тоже мама с дочкой?
Прогулка в парке

Друзья, общайтесь с птицами, животными - это принесёт много положительных эмоций!
Прогулка в парке

стемнело...как грустно уходить! Мы вернёмся! И, снова с угощениями!
собираюсь на тренировку
Собираюсь на тренировку)))
Мои впечаления
Мои впечаления

на таком троне чувствуешь себя королевой!
Мои впечаления

Мои впечаления

В ожидании чуда
Мои впечаления

кто только не выступал в этом шоу
Мои впечаления

даже Алла Пугачёва
Мои впечаления

посмотрите, как всем весело!
Мои впечаления

даже мишка отплясывал
Мои впечаления

И Вам наш поклон, дорогие артисты!
Мои впечаления
Мои впечаления

Во время осенних каникул мы побывали в театре кукол "Экият"
Первоклашки, объединяйтесь!
2014 год в нашей республике и стране объявлен Годом культуры. И вот мы - первоклассники 2014 года- стали культурными ребятами. Для нас, я думаю, это честь нести такой красивый культурный дневник. Мы с нашими родителями посетим многие интересные места нашего края, республики. Думаю, сколько раз мы сможем встретиться с новыми друзьями, благодаря этому конкурсу. Я очень рад и мне все нравится.
Мой режим дня
Я встаю в 6.30 и умываюсь . А потом одеваюсь, мама заплетает волосы. а потом я ем, иду в школу. Я после уроков иду домой, а потом делаю уроки, а когда доделаю уроки, я смотрю телевизор.
Как поднять карму и рейтинг
Добрый день!

Сегодня первый день, как я и моя мама зарегистрированы на сайте "Культурный дневник первоклассника". Сама задумка нам обеим понравилась. Сейчас у жизни быстрый темп, столько нужно домашних заданий сделать, успеть сходить и в танцевальный кружок, и в музыкальный кружок. Родители тоже уставшие после работы... немного не до театров и музеев, увы.

Однако тут, я думаю, поможет азарт! Я думаю, он сможет сподвигнуть нас и наших родителей чаще посещать культурные достопримечательности нашей Республики.

Даже если не займешь никакого призового места - все равно выиграешь: впечатления от поездок, от совместного времяпровождения всей семьи, расширение культурного кругозора.

А теперь собственно советы новичкам (это всё моя мама smile ):

1.Добавляйте в друзья как можно больше народу. Посылайте приглашения, кто-то ответит, кто-то нет, но друзья будут видеть ваши новости и поднимать вам рейтинг и карму (а вы им).

Поднять карму: зайти на страничку человека и наверху в правом углу будут два прямоугольника (красный и зеленый). Наживаем на крайнюю левую стрелочку вверх в зеленом прямоугольнике. Оп! и у человека прибавилось кармы. То есть приглашая в друзья, вы обращаете внимание на себя - вам поставят плюс к карме. Но и вы тоже не забудьте своему будущему другу поднять карму :)

Поднять рейтинг: пишите комментарии к новостям (даже просто "привет, как здорово что я здесь" ;)), к фотографиям своим и чужим, к мероприятиям. Затем ставьте плюсы справа от комментария человека, которого можно пригласить дружить :)

2.Вступайте в клубы.

3.Участвуйте в конкурсах, даже если у вас совсем, как кажется, нет таланта к рисованию, сочинению, или ребенок, например, письмо Зилантику составил совсем короткое. Все равно присылайте.

4.Писать блоги. Блог также можно оценить и поставить плюс, нажав на стрелочку наверх в правом верхнем углу. А учитывая, что в блоге можно комментировать, а за комментарии ставить плюсы. Блог может сильно поднять вам рейтинг. Только тему стоит подобрать интересную :)

5.Добавлять фотографии в альбом "Мои мероприятия", где опять же можно нажать на зеленую стрелку в правом верхнем углу, а затем еще и оставить комментарий.

Вот такая арифметика получается smile сплошные плюсы, надеюсь, что минусов будет очень-очень мало и только за дело!

Мы думаем, что наверное, есть еще неохваченные в этом блоге тонкости и секреты, если есть желание поделиться - добро пожаловать! Если блог поможет разобраться на сайте - мы с мамой рады :)

Удачи всем и сногсшибательных впечатлений от посещений культурных достопримечательностей нашей республики! v
Мы на концерте
Недавно мы побывали на II туре районного фестиваля народного творчества "Никто не забыт, ничто не забыто" посвященный 70-летию ВОВ. Выступали самодеятельные артисты из разных сёл. Концертные номера были в основном военные, напоминающие нам нашу историю.
Мы на концерте
Кукольный театр
В центральной библиотеке района нам показали
Кукольный театр
кукольный театр, очень понравилось. Роли героев из сказок исполнили сами же библиотекари района.
Кукольный театр
День 1
Сегодня с мамой была в библиотеке.Ура,я теперь читатель!Первую книгу в библиотеке взяла "Живая шляпа".Интересно,как это шляпа может быть живой?Скорей-скорей читать!Скоро я узнаю как шляпа ожила и расскажу Вам.До скорой встречи!