|
Я уже писала предыдущем блоге о своем посещении музея театра. Но не все интересные моменты смогла включить.
Посетив музей театр им.Г.Камала, я ознакомилась с премиями, призами,подарками которые дарили театру, актерам. Много собственных вещей актеров.
Альбина Хамидова
30 октября 2017
10 комментариев
+11
1488
музеи, казань
|
|
26 октября у нашей подруги Алины Шиловой было день рождение. С Алиной я познакомилась через проект "Дневник добрых дел". Читала и комментировала ее блоги. Мне очень хотелось с ней познакомиться лично, потому что от ее блогов всегда исходили доброта, позитивная энергетика и свет! И вот судьба нас свела самым интересным способом: как-то мы ехали после мероприятия в одном автобусе. Мы с мамой заметили, что впереди сидят Рузалия Тагировна и Алина. Когда была наша остановка, то и они вышли на ней. Я была приятно удивлена! Оказывается - мы соседи по району, по одной остановке, по одной улице и дома наши стоят рядом! Это была супер-новость!
|
|
Вчера я приняла участие в городском шашечном турнире.Было около 60 детей в моей параллели.Вместо шашек-конфеты.На игровом поле оказались пешки-карамельки и шоколадные дамки
Вылетела я в предпоследнем турнире Соперницей была победительница прошлого года.Я держалась до последнего!у меня осталась всего одна дамка,а у нее 2-дамки Вот так вот и закончилась партия.Весь вечер я лопала свой вкусный выигрыш Очень понравился турнир,есть к чему стремиться... |