|
Вчера я выполняла домашнюю работа по Окружающему миру по рабочей тетеради А.А.Плешакова и М.Ю.Новицкой. Надо было по схеме изготовить куклу-младенчика. Я смастерила свою девочку. Смотрите, что получилось!
Ангелина Байбакова
7 февраля 2018
8 комментариев
+9
2768
|
|
В воскресенье на мастер-классе мы расписывали деревянную лопаточку в технике гжель.
Нужно было использовать только белую и синюю краски.Смешивая их между собой, можно получить различные оттенки синего цвета. Было интересно. Все очень старались. |
|
На мастер-классе мы раскрашивали вазу в технике мозаика.
При выполнении работы нужно быть очень внимательным и аккуратным. Мы справились! Вот что у нас получилось! |
|
На кружке "Журналистика" нам раздали свежий номер газеты "Школьный Вестник". Команда моих одноклассниц и девочек старше на год под руководством педагога высшей категории Анатолия Ивановича выпускает ежемесячную школьную газету.
|
|
Привет, друзья!
Сегодня хочу рассказать вам о том, как я сходила на БИМ-Радио. Перед Новым годом нас с моей сестрой Фаридой пригласили на БИМ-Радио в программу "Ох уж эти детки". Фарида была соведущей в программе вместе с Ингой Бойцовой. Передача семейная, очень интересная. Фарида рассказывала в эфире о своих успехах, делилась впечатлениями от самых ярких событий, представила рубрику детских новостей и даже немного спела. Еще в рамках этой программы есть рубрика "Алло, Оля", в которой ее ведущая Оля Насырова берет интервью у разных талантливых детей по всей России. Пока шел эфир, я прогулялась по студии, там очень уютно. На стене фото "звездных" гостей БИМ-Радио. Я тоже передала привет в эфире. Программа пролетела быстро, на позитиве. Нам там очень понравилось. Огромное спасибо БИМ-Радио и Инге Бойцовой за приглашение! Все фото в альбоме по ссылке: http://diary-culture.ru/users/ZSharafieva/photos/public3708.html |
|
Танцевальный наш коллектив участвовал на Открытом региональном фестивале-конкурсе, которые прошли в нашем городе. Танцевали мы 2 танца.По результатам конкурса мы стали Лауреатами 1 степени. А по второму танцу получили Диплом 1 степени.
|
|
В Елабужском музее-заповеднике открылась выставка «Мир японских кукол кокэси».
Кокэси — это традиционная деревянная кукла, покрытая росписью. Искусство их создания развивалось в Японии с древних времен, а расцвета достигло в XVII–XIX веках. На этой выставке не только куклы, так же работы наших мастеров и рисунки детей. С Особой гордостью хочу отметить и то, что на этой выставке и работа моей сестры. ![]() |
|
Эти выходные я была в кинотеатре нашего города. Смотрела фильм"Движение вверх"
Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир. Фильм понравился. |
|
В Картинной галерее я посетила выставку Содружества Свободных Художников имени И.Н.Крамского. На выставке представлены работы, выполненные в технике живопись и графика. Мне картины очень понравились: здесь есть натюрморты, пейзажи, портреты.
|