ГлавнаяБЛОГИ

Новые записи
Блоги
Звездный шанс!
Всем привет из Елабуги!

Мы с мамой и моей двоюродной сестренкой посетили республиканский творческий фестиваль-конкурс Звездный шанс! Это настоящий концерт. Так здорово и необычно!
Звездный шанс!

Звездный шанс!

Звездный шанс!

Звездный шанс!

Звездный шанс!

Звездный шанс!

На фестиваль был приглашен Виталий Агапов - заслуженный артист Республики Татарстан!
Мы погрузились в теплые и душевные песни. Как же это красиво -вокал.
Выступали много конкурсантов.
Звездный шанс!

Звездный шанс!

Звездный шанс!

Звездный шанс!

У некоторых местное телевидение брало интервью
Звездный шанс!

Звездный шанс!

Звездный шанс!

А вообще,нам вечер понравился очень!
Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4516
Верьте себе
Мы ходили в Казанский Кремль и я посмотрел интерактивный проект, посвященный Льву Толстому "Верьте себе". Во дворе Кремля установлены специальные тумбы,на которых есть вся информация о жизни и творчестве Л.Н.Толстого.Эта выставка очень наглядная и красочная.Очень интересно самому ходить и читать, рассматривать, узнавать новое о великом писателе.Подробно рассказывается о казанском периоде его жизни, учёбе в Императорском Казанском университете.
Весь альбом здесь:http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4523
Верьте себе
Верьте себе
Верьте себе
Верьте себе
Верьте себе
Телебашня Останкино
Телебашня Останкино самая большая башня в Европе. Её высота 540 метров. В башне находится 2 грузовых, 1 ресторанный и 4 пассажирских лифта. На высоте 337 метров расположена главная смотровая площадка и ресторан "7 небо". Вершина башни при сильном ветре Может отклоняться на 12 метров.

Русский драматический театр «Мастеровые»
Сегодня мы всей семьёй посетили спектакль «Малыш и Карлсон» по произведениям Астрид Линдгрен в театре «Мастеровые».
Русский драматический театр «Мастеровые»

Русский драматический театр «Мастеровые»

Нас встретила очень приветливая администратор театра от которой мы узнали: Мастеровые - русский драматический театр в городе Набережные Челны был открыт в 1975 году. Участниками новой театральной студии Были рабочие, откуда и взялось столь необычное название «Мастеровые».
Каждая постановка театра становится событием театральной жизни Республики Татарстан. Билеты на спектакли театра раскупаются за месяц вперед, и потому большая удача побывать на спектакле «Мастеровых».
"Малыш и Карлсон" — это история о Сванте Свантесоне, его друге Карлсоне и «домомучительнице» Фрекенбок, о том, как дружба соединила этих одиноких людей.
Замечательный спектакль! Фрекенбок и разбойники никого не оставят равнодушными: смешные и очаровательные.
Страница путешественника. Петергоф. Большой дворец
Сегодня мы посетили Петергоф. Фонтаны здесь, правда, уже не работают, но все равно здесь очень красиво! Посетили Большой дворец— основное здание дворцово-паркового ансамбля «Петергоф», расположенного в одноимённом городе на южном берегу Финского залива.

Петергоф был официальной государственной летней резиденцией русского двора почти два столетия, вплоть до 1917 года.  Строительство длилось с 1745 по 1755 гг. Позже, в годы правления Екатерины Второй, несколько залов Большого дворца были отделаны заново.
Мой заплыв в Хэллоуин
Решил сделать сегодня очередной заплыв кролем
https://cloud.mail.ru/home/qLhKZ0F_.mp4
Мой заплыв в Хэллоуин

Мой заплыв в Хэллоуин


И вот где я оказался
Мой заплыв в Хэллоуин

ааааааааа
Михаил 4 комментария +2 681
Хранитель истории родного края
Хранитель истории родного края

Сегодня первый день каникул, и его я решила провести с большой пользой - побывала в региональном музее истории Закамья и города Нурлат. Я посетила залы «История г. Нурлат», «Сельское хозяйство района», «Природа», «Археология и этнография», «Все мы немного лошади», «Спортсмены и спортивные достижения Нурлатского района». Получила очень много новых знаний про наш район и его историю. Недавно я по окружающему миру делала проект про основателя нашего музея Исаака Львовича Сандлера, и тем интереснее сегодня мне было узнать о его деятельности и увидеть экспонаты, которые появились благодаря ему.
Хранитель истории родного края

Хранитель истории родного края
Ура, каникулы!
Ура, каникулы!
Вот и наступили долгожданные каникулы! Мы сегодня в школе играли в КВН, а потом устроили чаепитие. Для этого с вечера с мамой испекли торт. Он был очень вкусный. На каникулах я планирую посетить музей, а еще нас ждет семейная экскурсия на выходных.
Всем добра!
Ура, каникулы!
Ура, каникулы!
Ура, каникулы!
Ура, каникулы!
Ленинградские болота
Сегодня мы прибыли в Санкт-Петербург. Из окна поезда видны болотистая местность и братские могилы. Учительница истории рассказала нам, что здесь во время Великой Отечественной Войны шли кровопролитные бои за Ленинград. Многие героически погибли. До сих пор юные патриоты ведут здесь поисковые работы по захоронению советских солдат.

Зимний сад.
Ребят, я приглашаю вас Альметьевский "зимний сад". Только вы не подумайте там не холодно и там нет снега. Этот сад полон зелёных растений, морских обитателей, птиц... И все это можно увидеть в любое время года, даже зимой. Там царит спокойствие и тишина. Каждый может прийти и насладиться красотой природы.