ГЛАВНАЯБЛОГИ

Блоги
Культурная команда.
Культурная команда.

Как обычно совместное фото с Культурной командой)))На этом фото все добрые и культурные активисты.
Культурная команда.

Здорово иметь таких добрых друзей.
Культурная команда.
Моя подруга)))
Моя подруга)))

Очередная встреча с моей подругой Ангелиной в Детском Университете. Я очень рад нашему знакомству))
Моя подруга)))
Вы поедете на бал? (Часть 1)
Ребята, помните игру: да и нет не говорите, черное с белым не берите, вы поедете на бал? Поеду!
И я с мамой сегодня ездила на благотворительный бал.
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Все средства, собранные с мероприятия, пойдут в помощь детишкам с ограниченными возможностями.
Это было невообразимо красиво! Мы перенеслись в 19 век, званые ужины и балы. Мой первый бал... Я Наташа Ростова)))
Вы поедете на бал? (Часть 1)
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Вы поедете на бал? (Часть 1)
Вы поедете на бал? (Часть 1)

На балу я встретила Сашеньку Бадертдинову! Как мы с ней по веселились!
Волшебная музыка полонеза закружила пары. Они танцевали мазурку, котильон, польку, вальс. А потом мы все играли в фанты.
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Саша - фант, её задание: собраться с утра, а женщина - её зеркало, должна все отразить)
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Пьём с Сашей чай с пирожками, которые раздавались там бесплатно, ели тарталетки и конфетки.
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Теперь я выполняю свой фант) Саша мне помогает)
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Мама - фант)
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Вы поедете на бал? (Часть 1)

Кладу денежки в кейс для девочки Ксюши с ДЦП. Её мама взяла из детского дома с рождения.
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Играем в ручеек)
Вы поедете на бал? (Часть 1)

Вы поедете на бал? (Часть 1)

(Продолжение следует))))
Мои Одноклассницы.
Мои Одноклассницы.

Эт мои одноклассницы, коорые ходят вместе со мной в ДУ. Еще есть и одноклассники,но мы не успели вместе сфотографироваться))
Мои Одноклассницы.
Осенний благотворительный бал!
Всем привет . Как я по вам соскучилась. Два дня не писала.Некогда было,в субботу ездила в Нижнекамск. В воскресенье в Альметьевск.
А сегодня я была на мероприятии - сказке! По другому это никак не назвать. Я была на самом настоящем балу!
Осенний благотворительный бал!

Осенний благотворительный бал!

Осенний благотворительный бал!

Осенний благотворительный бал!

А бал этот был благотворительным! Все пришедшие люди могли положить в специальные коробочки денежку. Мы тоже с мамой положили немного.
Осенний благотворительный бал!

Все собранные средства пойдут в помощь детям с ограниченными возможностями!
Осенний благотворительный бал!

Осенний благотворительный бал!

На балу были организованы столики с тарталетками с салатиками и мини пирожками,напитками. Все присутствующие могли угоститься бесплатно!
Осенний благотворительный бал!

Была и анонимная почта. Все желающие могли анонимно передать друг другу письма. Я написала маме.
Осенний благотворительный бал!

Осенний благотворительный бал!

Ну и нам прислали одно!
Еще на празднике были игры в фанты и в ручеек. Где мы с Надей активно принимали участие!
Осенний благотворительный бал!

Осенний благотворительный бал!

В программе бала мы посмотрели танцы Полонез,менуэт,венский вальс,полька и другие. Мы погрузились в мир музыки и гармонии.
А мама Нади и сама Надя подготовились и тоже одели красивые платья!
Осенний благотворительный бал!

Еще на празднике выступали дети с ограниченными возможностями! Я так за них горжусь.
Пел песню Алексей Пушкарёв,настоящий артист.Инвалид детства с ДЦП. Он никогда не унывает.
Смотрите видео - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239159%2Fpl_80008071_-2
Пела песню жестами моя подруга Катя Тереньтьева. Она инвалид с детства по слуху.
Осенний благотворительный бал!

Смотрите видео,я очень ей горжусь - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239160%2Fpl_80008071_-2
А вот еще и танец Мазурка - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239163%2Fpl_80008071_-2
Полька - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239162%2Fpl_80008071_-2
Кадриль - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239158%2Fpl_80008071_-2
Свободный вальс - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239157%2Fpl_80008071_-2
А еще выступал великолепный коллектив Красная Гвоздика! - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239156%2Fpl_80008071_-2

Мероприятие получилось очень интересное! Мы с мамой очень в восторге. По больше бы таких теплых и душевных мероприятий!
Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4786
Персональная выставка.
"Скажи это цветами"- под таким красивым названием проходит выставка в зале современного искусства в нашем городе. Все картины московской гости,дизайнера,фотографа Веры Хайрутдиновой.
Она выпускница Международной Школы Дизайна и МархИ по специальности «Дизайнер интерьера». Проходила стажировку в английском University of Art, в парижской школе искусств БУЛЛЯ.
Персональная выставка.
Персональная выставка.
Персональная выставка.
Персональная выставка.
Выставки картин и фотографий с успехом проходят в России и за рубежом. Художественные работы Веры Хайрутдиновой находятся в частных коллекциях в России, Швейцарии, Великобритании, Германии и странах Азии. Вера много путешествует, посетила более 50 стран мира, в поездках находит идеи и сюжеты для творчества.
Картины её продаются. Скажем данная картина стоит 550 тысяч рублей.
Персональная выставка.
Притяжение
Можно и репродукцию заказать.
Работы очень понравились. Все картины маслом на холсте, объёмные.
Halloween in Dancehall kids
Наш танцевальный клуб организовал замечательный праздник Хеллоуин. Мы были все в костюмах6 чертята, зомби, была даже мумия!
Halloween in Dancehall kids
А вели праздник праздник Ведьмочка, Барабашка и Волшебник.
Halloween in Dancehall kids
Праздник прошёл весело, энергично, незабываемо. Было интересно, зажигательно и красочно.
Halloween in Dancehall kids
Представление от педагогов, игры, торт, соответствующие тематике мероприятия, украшения, погружающие в мир настоящего Хеллоуина и полный антураж (темнота и сечи, паутина и утопленница в свадебном платье. Также были призы.
Halloween in Dancehall kids
Детский Университет
Детский Университет

Вот и прошло третье занятие в Детском Университете.
Детский Университет

Сегодня была просто невероятно крутая интерактивная лекция.
Детский Университет

Мне нравится все больше и больше))
Конкурс рисунков в Икее.
Конкурс рисунков в Икее.

В Икее проходит сейчас конкурс "Игрушка твоей мечты".
Конкурс рисунков в Икее.

И я тоже принял в нем участие и получил Сертификат художника, а если мой рисунок победит,то эту игрушку сошьют и будут продавать в Икее)))
Конкурс рисунков в Икее.

Конкурс еще идет ребят))) Жмите мне на стрелку и участвуйте тоже))
Осенний конкурс.
Осенний конкурс.

В нашей Гимназии прошел очередной конкурс, назывался он "Осенняя открытка"
Осенний конкурс.

Конечно же и я принял участие в этом конкурсе.
Осенний конкурс.
Мы в контакте