В своём путешествии в Сочи мы с мамой тетей и моим племянником побывали в уникальном месте - Скайпаруе г. Сочи.
Skypark находится в уникальной природной локации – Ахштырском ущелье Сочинского национального парка.
При входе в парк есть небольшой музей, где рассказывается о истории развития этого направления и о строительстве этого парка.
Здесь вы прогуляетесь по самому длинному в России подвесному пешеходному мосту, который входит в топ-13 самых впечатляющих мостов мира по версии CNN,
Вы полетаете на самых высоких в мире качелях, сможете прыгнуть с самой высокой в России банджи-площадки, прокатиться на суперскоростном троллее и посмотреть на мир с высоты птичьего полёта, летая на Zipline. Skypark – парк уникальных впечатлений!
Я встретил в парке настоящего богомола!
В парке есть отличная смотровая площадка.
Схема парка.
Есть веревочный городок, детский и профессиональный.
В, парке очень красивая территория.
От души рекомендую это место!