«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурный дневник школьникаКультурный дневник школьников

Культурный дневник школьников

Автор
Опубликовано: 885 дней назад (19 ноября 2023)
+1
Голосов: 1
В конце октября я приехал в Моску в концертный зал гостиницы Космос на премьеру спектакля"Хрум или сказочный детектив".
Культурный дневник школьников

Спектакль по мотивам одной из самых популярных программ на «Детском радио» — «ХРУМ, или сказочный детектив»
Культурный дневник школьников

В мире сказок происходят странные и загадочные события, - герои меняются.
Злодеи превращаются в добряков, смелые становятся трусливыми, страшные превращаются в красивых!
Весь сказочный мир перевернулся с ног на голову!
Культурный дневник школьников

Культурный дневник школьников

Главный страж порядка – Добрыня и сказочная полиция не справляются с наплывом обращений и жалоб.
Культурный дневник школьников

В сказках жуткий переполох!
Культурный дневник школьников

На помощь Добрыне приходят Мария Петровна и Макс.
Культурный дневник школьников

Детективное агентство ХРУМ начинает своё расследование!
436 просмотров
Комментарии (1)
Ильвина Мазитова # 19 ноября 2023 в 22:48 0
Очень яркая и удивительная история !
Мы в контакте