
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Риналь Ишбердин |
|
Я принял участие в творческом конкурсе «На зеленый свет».
Участникам необходимо было нарисовать комикс, посвященный светофору. В качестве главных персонажей можно было выбрать персонажей сериала "Дозорные дорог", главных героев печатного издания "Дневник безопасности школьника" или придумать собственных персонажей. Я рад,что занял 1 место) а это мой рисунок:
Риналь Ишбердин
12 декабря 2017
+6
726
18 комментариев
|
|
26 мая в Казани, в Татарском государственном театре кукол «Экият» прошло награждение победителей конкурсов «Лучший культурный дневник школьника» и «Самый культурный родитель» в рамках проекта «Культурный дневник школьника».
Мое портфолио пополнилось))) |
|
В нашей поселковой библиотеке проходил фотоконкурс "Мой домашний питомец". И я принял участие в этом конкурсе. В первый день каникул в библиотеке прошло мероприятие, где награждали участников конкурса. Мероприятие закончилось чаепитием.
А вот и наш любимый питомец)) |
|
Прошлый учебный год я закончил с отличием. В этом учебном году я тоже стараюсь не отставать, тем более в этом году у нас выпускной и Всероссийские Проверочные Работы.
|
|
Я участвовал в Республиканском конкурсе детского рисунка"Я горжусь моей Родиной".
Я нарисовал мой край. Это Юго-Восток Татарстана. На рисунке показал сельский пейзаж, уборку урожая. |
|
26 мая в Казани, в Татарском государственном театре кукол «Экият» прошло награждение победителей конкурсов «Лучший культурный дневник школьника» и «Самый культурный родитель» в рамках проекта «Культурный дневник школьника».
В подарок школьники получили брендированные футболки и бейсболки «Культурный дневник школьника», художественно-анимационное издание «Хвосты» и диск с мультфильмом на татарском и русском языках по мотивам произведения Абдуллы Алиша от Татарского Детского Издательства, сертификат на посещение парка аттракционов «Кырлай». |