В Музее естественной истории Татарстана с 1 по 28 ноября проходила выставка «Геология. Искусство видеть».
Выставочный проект погружен в удивительный мир геологии через проницательный взгляд фотографов-геологов.
Каждая фотография в экспозиции – это не только красивый кадр, но и окно в историю эволюцию Земли. Мы увидели работу и быт геологов на фоне удивительных природных пейзажей на фотографиях, каждая из которых рассказывает свою уникальную историю о процессе познания глубинных тайн планеты Земля.
Работа геологов это очень ответственный и кропотливый труд.Они ведут работы и в Магаданской области , на Алтае , Камчатке ИТ.д
Редкие камни, минераллы , красивые , разноцветные представлены на выставки . Особенно мне показалось редким замороженное дерево.