"Пальма"

Автор
Опубликовано: 1903 дня назад ( 7 апреля 2021)
+3
Голосов: 3
На весенних каникулах я с братьями ходил в кинотеатр "Бруклин". Это единственный кинотеатр в нашем городе. Мы там смотрели Фильм "Пальма". Это был душевный фильм. Наревелся... Фильм просто супер.
"Пальма"
"Пальма"
"Пальма"
374 просмотра
Комментарии (3)
Елизавета Афанасьева # 7 апреля 2021 в 08:51 0
Молодец, Сулейман!
Лейла Саляхова # 7 апреля 2021 в 12:17 0
здорово)+
Тимур Саляхов # 7 апреля 2021 в 12:26 0
класс)+
Мы в контакте