
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Рамиль Галяутдинов |
| Все рубрики (87) |
| свободная тема (32) |
| хобби (8) |
| культура (3) |
| мои поделки (1) |
| Мой родной край (1) |
| Цирк!цирк!цирк! (1) |
| мой отдых (2) |
| Мои летние каникулы (10) |
| Поход с классом (2) |
| Юркин парк (1) |
| Новый год! (2) |
| Зимние каникулы (6) |
|
Со своей культурной командой побывал я и в Ледовом городке около театра кукол "Экият".Здесь горки разных размеров,с которых можно прокатиться на ледянках, катание на лошадях,катание для маленьких на паровозике.Сделаны ледяные фигурки по мотивам русских сказок.Красиво и само здание театра кукол,ведь оно сделано в сказочном стиле и похоже на дворец.Установлены снежные скульптуры Деда Мороза и Снегурочки.
Красота!
Рамиль Галяутдинов
8 января 2017
+5
882
7 комментариев
|
|
Прогулялся я со своей мамой во время новогодних каникул по ул.Баумана.Это наше любимое место.День был теплый и шел крупными хлопьями снег.Было очень хорошо на улице.Дошли мы идо Казанского Кремля.Здесь очень красиво.
Спустились мы и на Кремлевскую Набережную,побывали в Сказочном городке.Какая здесь вечером неописуемая красота! Побывал я в гостях и у Деда Мороза. Посмотрел фильм "Один дома" в специальном кинозале. Покатался на "ватрушках" с горки, посмотрел на оленей. Было очень здорово! |
|
Я со своей культурной командой ездил в Горкинско-ометьевский лес.Его открыли в этом году.Здесь очень красиво и здорово.Можно покататься на лыжах,санках,салазках.Здесь есть горки,где можно покататься на ватрушках,место где согреться и зимний фонтанчик.
Класс! |
|
Я со своей культурной командой ездил на горку у чаши у "Центра семьи".Катался с сестрой с горки.Было здорово!Весело!
|
|
Я со своей культурной командой ездил на горку у чаши у "Центра семьи".Катался с сестрой с горки.Было здорово!Весело!
|
|
Вот и начались зимние каникулы.Начались они очень круто!С сюрпризов и подарков.Главный сюрприз - это посещение Президентской елки.Также посещение Юркина парка, школьного новогоднего бала.
26 декабря я с сестрой ходил в кинотеатр "Каро " на фильм "Елки 5".С собой взяли и подругу сестры.Фильм очень интересный.Действие происходит в канун Нового года.Герои фильма пытаются найти и удержать счастье.У Жени все хорошо: и на работе, и дома.И бизнес его набирает обороты.А вот у Бори все не ладится.Чтобы было хорошо ему необходимо украсть пингвин у Жени.Другие герои нашли себе девушек,баба Маня принялась серьезно за освоение интернета, чтобы найти свою первую любовь.Так в фильме представлены много любовных историй, которые произошли в канун Нового года. Классный фильм! |