ГЛАВНАЯБЛОГИКак прекрасен этот мир!

+1214 RSS-лента RSS-лента

Как прекрасен этот мир!

Автор блога: Айгуль Валиуллина
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Под таким названием в нашей школе прошел конкурс рисунков и сочинений в рамках акции "Неделя леса -2018". В конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 1-6 классов. в этом конкурсе я заняла 1 место. Представитель ГКУ "Бугульминский лесхоз" Садыкова Л.В. поздравила победителей и призеров конкурсов и вручила дипломы. Члены отряда "Зеленый патруль" провели беседу об охране лесов.
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
"Берегите лес!"
Посадка леса
В октябре проводится акция "Единый день посадки леса".6 октября вместе с членами отряда "Зеленый патруль" , с работниками Бугульминского лесхоза мы выехали в лес для посадки саженцев. Несмотря на прохладную погоду наш поход в лес был очень интересным и полезным: мы посадили деревья, увидели стаю журавлей, которые направлялась в теплые края, любовались осенней природой.Было очень весело !
Посадка леса
Посадка леса
Посадка леса
Посадка леса
Поздравили любимых учителей
Сегодня важный праздник!
Один из главных дней!
Весь мир сегодня чествует
Своих учителей!
Сегодня в нашем районном доме культуры состоялось большое мероприятие, где чествовали всех учителей района. На сцене поздравляли самых -самых лучших.Их было так много! Мы тоже присоединились к поздравлениям и подарили им свой новый танец.
Поздравили любимых учителей

Поздравили любимых учителей
Поздравили любимых учителей
Поздравили любимых учителей

И конечно же поздравили свою любимую и бесценную Минзилю Маузировну.
Поздравили любимых учителей

С днем учителя! Осенние цветы
Океаном ярким пусть Вас окружают,
Столько мудрости у Вас и доброты,
И за это Вас безмерно уважают!
Мы в контакте