«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИЯ пою в ансамбле русской песни "Лад".

+7282 RSS-лента RSS-лента

Я пою в ансамбле русской песни "Лад".

Автор блога: Алсуня Кашфразиева
Мои незабываемые каникулы! (107)
Дзержинск, Кинешма, Москва, Тула
Город Мастеров в Парке ФИНА.
В Парке ФИНА разместился Город Мастеров!!!!!
Город Мастеров в Парке ФИНА.
Дом болельщиков в Парке ФИНА.
ФИНА Экспо "Казань 2015! в сотрудничестве с "Международный Зал Славы Плавания" (США) и ФГБУ "Государственный музей спорта" представляют:
Парк ФИНА
В Казани проходит Чемпионат мира по водным видам спорта.Это крупнейшее международное соревнование. Возле Казань Арены открыт ФИНА - Парк для отдыха спортсменов и болельщиков.
Парк ФИНА
Моя сестра уехала...
Сегодня утром моя сестра Диана уехала. Её не будет целую неделю.... Я уже очень скучаю!!!
Выставка "Домашний зоопарк"
Выставка "Домашний зоопарк"
Детская железная дорога в Казани.
Знаете ли вы, что в Казани есть Детская железная дорога?
27 мая 2006 года состоялась встреча президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина и президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева. На этой встрече руководители договорились о строительстве в Казани Детской железной дороги (ДЖД) для проведения работы по профессиональной ориентации подрастающего поколения. «Детская магистраль – это серьезное производство, где дети изучают азы железнодорожных профессий, получают первичные навыки работы в коллективе. Это серьезная работа на будущее» /В.И. Якунин/.

30 августа 2007 года, в день города и Республики Татарстан, тишину одного из живописнейших мест Казани – лесопарковой зоны «Лебяжье» нарушил перестук вагонных колес, а гудок тепловоза возвестил о рождении новой железнодорожной магистрали – Детской железной дороги в городе Казани.
Детская железная дорога  в  Казани.
Аллея воды на Булаке.
Возле Татарского театра открыта Аллея воды!
Аллея воды на Булаке.
Парк чтения на Булаке.
Во время проведения Сенного базара был открыт Парк Чтения.
Парк чтения на Булаке.
Показ модной одежды.
В Казанском Парке Тропических Бабочек прошёл показ модной детской одежды. Мы с сестрой принимали участие в этом мероприятии.
Показ модной одежды.
Ярмарка "Сенной Базар"!!!!!
Вчера ,31 июля, В Старо-Татарской Слободе в Казани прошла ЯРМАРКА "Сенной Базар"
Ярмарка "Сенной Базар"!!!!!
Мы в контакте