ГлавнаяБЛОГИЯ пою в ансамбле русской песни "Лад".

Новые записи
+7282 RSS-лента RSS-лента

Я пою в ансамбле русской песни "Лад".

Автор блога: Алсуня Кашфразиева
Мои незабываемые каникулы! (107)
Дзержинск, Кинешма, Москва, Тула
Подарки от Деда Мороза
Так уж повелось, что в Новогоднюю ночь приходит к детям Дед Мороз и дарит подарки.Кладёт их под ёлку. У нас дома нет ёлки в этом году.Наш котёнок очень шустрый и любопытный. Запросто свалит ёлку.Мы оформили новогодний уголок.
Подарки от Деда Мороза
День рождения племянницы Стаси!!!
Моя племянница Станислава родилась в День Республики, поэтому каждый год в этот день мы приезжаем в Верхний Услон. Здесь живёт мой брат с семьёй!!!!
День рождения племянницы Стаси!!!
Музей Пушечного двора.
В Музее Пушечного двора интересная выставка!!!!
Музей Пушечного двора.
Субботняя прогулка по городу.
Погода замечательная!!! Мы отправляемся гулять!!!
Субботняя прогулка по городу.
Пушечный двор в Кремле.
Сегодня снова были в Кремле. На этот раз прогулялись по Пушечному двору.
Пушечный двор в Кремле.
Как выросли наши улитки!!!
12 июля нам с сестрой купили улиток.Они очень выросли!!!
Как выросли наши улитки!!!
На фотовыставке!!!
В Штабе до 31 августа проходит фотовыставка Эрика Уина "Близкие далёкие люди"
На фотовыставке!!!
Резиденция креативной индустрии
Резиденция креативной индустрии
Прогулка по улице Баумана.
Прогулка по улице Баумана.
Улицу Баумана называют Казанским Арбатом!!!
Старо-Татарская слобода в Казани.
Есть в истории Казани такая мрачная эпоха, когда власти забывая, что наш город имеет многовековую историю, совершенно не задумываясь об облике Казани, беспощадно сносили исторические памятники архитектуры. Город менялся и не в лучшую сторону, теряя свое лицо и не приобретая нового и приличного. Духа тысячелетнего в Казани не было.

Времена, к счастью, поменялись и сегодня, опомнившись, власти все-таки пришли к решению восстанавливать то, что по счастливой случайности не снесли в начале двухтысячных. Решили и восстанавливают. Удача повернулась лицом и к Старо-Татарской слободе — историческому району Казани, который еще полгода назад был в плачевном состоянии
Старо-Татарская слобода в Казани.