В поисках новых эмоций я посетил «Казанский Цирк « яркое представление «Морозко «.
В Новый Год,в этот самый долгожданный праздник нам особенно хочется испытывать самые радостные эмоции и дарить своим близким волшебство. А какой самый лучший подарок? Конечно же, это радостные эмоции!Уйти в русские добрые сказки например .Добрые и мудрые русские сказки хранят в себе историю и культуру нашей страны.
Знакомые нам сказочные герои Настенька и Иванушка, Жар-птица, Хозяйка Золотой горы, Кикимора, Леший и Старичок-Лесовичок проведут вас дорогами, полными опасностей, неожиданностей и чудес.
Морозко» — это сочетание спорта, жанров циркового, театрального и хореографического искусства. Головокружительные трюки на манеже, воздухе и в воде, комические образы главных героев в исполнении профессиональных театральных актёров, танцевальные номера в самых разных жанрах – от русской кадрили до вальса.
Это искромётный юмор, чудеса и полный восторг!
Самый настоящий новогодний подарок!
Ну и как же обойтись без новогодних фото на память ,когда есть чудесные декорации )