ГЛАВНАЯБЛОГИГуляем по Казани вместе!Зоопарк "Река Замбези"

Зоопарк "Река Замбези"

Автор
Опубликовано: 943 дня назад (22 ноября 2023)
Рубрика: Парк
+1
Голосов: 1
В октябре, я посетил зоопарк «Река Замбези». Очень люблю туда ходить!
Зоопарк "Река Замбези"

Зоопарк "Река Замбези"

Больше всего, мне нравиться смотреть на львов и обезьян.
Небольшой зоопарк, но какой же он классный! Планировка продуманная, всё новое и современное, чисто. Животные ухоженные, в просторных и удобных вольерах.
Зоопарк "Река Замбези"

Здорово, что можно всех животных смотреть как на улице, так и в помещении, в зависимости от того, где им комфортнее находиться. Львы и гориллы, бегемот - просто шикарные; вольеры так спроектированы, что посетителям часто везет находиться от животных буквально на расстоянии вытянутой руки, в то время как те спокойно занимаются своими делами, иногда также поглядывая на людей из-за стекла. На территории есть детская площадка, можно купить мороженое. Есть террариум. В целом всё очень понравилось, еще хочу сходить и посмотреть на слона Филимона.
Зоопарк "Река Замбези"
244 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте