ГЛАВНАЯБЛОГИБЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ

+9014 RSS-лента RSS-лента

БЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ

Автор блога: Ангелина Байбакова
Как я провожу лето!
В траве сидел кузнечик
Помните детскую песенку "В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, зелененький он был..."?
Представьте себе, зелененький, действительно, он был!
В траве сидел кузнечик

Мой четвероногий друг Жэка
В деревне я встретила своего четвероногого друга Жэку. Собака подошла ко мне и дала лапу.
Мы побегали вместе, и я угостила Жэку лакомством.
Мой четвероногий друг Жэка
День семьи
В День семьи мы поехали с мамой и папой к бабушке в деревню. Это был ромашковый день! У бабули на огороде столько ромашек растет! Красота!
День семьи

День семьи

Навестила сестру в лагере
Моя старшая сестра находится в гостиничном комплексе "Регина" (поселок Петровский) в Казани. У нее летняя смена кино, телевидения и актерского мастерства. Мы с родителями заехали 8 июля навестить нашу звездочку.
Навестила сестру в лагере
А мы поздравляли именинницу!
А мы поздравляли именинницу!

Следите за моим блогом - скоро расскажу, как мы с нашей культурной командой поздравили нашу именинницу Веронику Тумашеву!
Несмотря на непогоду - мы все равно преодолели лужи и с зонтами добрались до места назначения.
А мы поздравляли именинницу!

А мы поздравляли именинницу!
Прогулка по Горкинско-Ометьевскому лесу
Мне повезло, что я живу рядом с Горкинско-Ометьевским лесом. Я могу сюда ходить хоть каждый день.
Прогулка по Горкинско-Ометьевскому лесу

Засыпаю под звездным небом
Моей сестре подарили ночник. Когда его включаешь - звездное небо и луна появляются на потолке. Это так красиво!
Засыпаю под звездным небом

Я засыпаю уже несколько дней под звездным небом, как в сказке.
Засыпаю под звездным небом

В "Киномакс" на просмотр мультфильма "Гадкий я 3"!
В "Киномакс" на просмотр мультфильма "Гадкий я 3"!

2 июля мы с моим одноклассником Никитой и нашими мамами сходили в кинотеатр "Киномакс" посмотреть мультфильм "Гадкий я 3".
В "Киномакс" на просмотр мультфильма "Гадкий я 3"!

Воскресные ромашки
Воскресные ромашки

С 1 июля веду читательский дневник
Друзья! Хочу показать мой читательский дневник, который я купила. Сегодня начинаю его оформлять. Книг уже прочитано не мало, пора и конспектировать всё прочитанное.
С 1 июля веду читательский дневник

А вы будете участвовать в конкурсе "Читательский дневник"?
Мы в контакте