ГЛАВНАЯБЛОГИБЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙА мы поздравляли именинницу!

А мы поздравляли именинницу!

Автор
Опубликовано: 3275 дней назад ( 5 июля 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 12:45
+6
Голосов: 6
А мы поздравляли именинницу!

Следите за моим блогом - скоро расскажу, как мы с нашей культурной командой поздравили нашу именинницу Веронику Тумашеву!
Несмотря на непогоду - мы все равно преодолели лужи и с зонтами добрались до места назначения.
А мы поздравляли именинницу!

А мы поздравляли именинницу!
855 просмотров
Комментарии (4)
Кочетков Мансур # 5 июля 2017 в 18:53 0
Здорово! Молодец Ангелина!
Камиль Сулейманов # 6 июля 2017 в 15:15 0
Молодцы наши культурные друзья из Казани!
Айгуль Алишева # 7 июля 2017 в 07:28 0
Класс!
Alina Samitova # 28 августа 2017 в 10:05 0
Здорово!
Мы в контакте