
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Ангелина Байбакова |
| Все рубрики (1495) |
| ЭКОЛОГИЧНО (112) |
| ПАМЯТНИКИ (23) |
| ПАРКИ (39) |
| ПРАЗДНИКИ (219) |
| ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ (103) |
| Я помню! Я горжусь! (36) |
| ДОБРОЕ ДЕЛО (55) |
| БУДЬ ЗДОРОВ! (2) |
| ЛЕТО, КАНИКУЛЫ (92) |
|
Ангелина Байбакова
8 мая 2016
+10
2284
10 комментариев
парк, казань, аллея чекистов, аллея славы
|
|
Сегодня я хочу рассказать вам о памятнике погибшему солдату в Парке им.Горького в Казани.
Ангелина Байбакова
8 мая 2016
+10
7983
11 комментариев
стела, солдат, парк горького, парк, памятник, казань, вечный огонь
|
|
7 мая я была на могиле у бабушки и прабабушки. Мое внимание привлекла церковь.
Храм во имя святых благоверных князей Феодора, Давида и Константина, Ярославских чудотворцев. Церковь стоит на старом городском кладбище, возникшем в XVII веке. На Арском кладбище похоронено много известных людей. |
|
В Парке им.Горького в Казани растут такие яркие разноцветные тюльпаны.
Разве я могу пройти мимо такой красоты? |
|
На классном часу мы с Артемом рассказали своим одноклассникам о наших родственниках, участвующих в боях в 1943-1945 гг. |
|
Долгожданное солнышко сегодня 6 мая выглянуло! Так приятно снять с себя верхнюю одежду и наслаждаться "почти летом"! |
Я хочу рассказать всем ребятам из культурного дневника о своем прадедушке - участнике Великой Отечественной Войны - Сергееве Михаиле Ивановиче. |
|
Скоро я размещу статью о своем прадедушке - участнике Великой Отечественной Войны - Сергееве Михаиле Ивановиче. Я провела "семейное" расследование и узнала много интересных фактов о своем родственнике. Я хочу, чтобы про моего прадеда узнали дети культурного дневника.
|