
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Ангелина Байбакова |
| Все рубрики (1495) |
| ЭКОЛОГИЧНО (112) |
| ПАМЯТНИКИ (23) |
| ПАРКИ (39) |
| ПРАЗДНИКИ (219) |
| ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ (103) |
| Я помню! Я горжусь! (36) |
| ДОБРОЕ ДЕЛО (55) |
| БУДЬ ЗДОРОВ! (2) |
| ЛЕТО, КАНИКУЛЫ (92) |
|
Остался 1 день!
Друзья! У меня к вам просьба! Пожалуйста, проголосуйте за мой рисунок в Галерее Великой Победы. Перейдите по http://gallery.coikonkurs.ru/index.php?age=7&fio=Байбакова&send-filter=Фильтрссылке Авторизуйтесь через соцсети, в фильтре поиска надо вбить 7 лет Байбакова и проголосуйте. Спасибо заранее! Он-лайн голосование за рисунки участников на сайте будет открыто с 5 мая 2016г по 11 мая 2016г. "Доблесть и Слава победителям"
Ангелина Байбакова
10 мая 2016
+17
2054
31 комментарий
рисунок
|
|
Какой ребенок не любит фонтаны? Вот и я люблю лицезреть на них, а часто и попрыгать возле них, поплескаться, поиграться.
|
|
Моя рубрика "Памятники"
9 мая 2016 года, когда мы шли к НКЦ "Казань" в Казани, я увидела памятник Габдулле Тукаю. |
|
9 мая 2016 г. я приняла участие с учениками школы № 68 г.Казани в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА. Мы шли от НКЦ "Казань" до улицы 1 мая к памятнику Мусы Джалиля.
Ангелина Байбакова
10 мая 2016
+15
2022
22 комментария
нкц казань, казань, бессмертный полк, 9 мая 2016
|
|
7 мая 2016 в Парке им.Горького на Аллее Славы (чекистов) я увидела крупную птицу.
Друзья! Может вы знаете, что это за птица? Попробую спросить у руководителя "Чыпчык-Парка" в социальной сети, он точно знает всех пернатых Татарстана. Рустем Динмухаметов, основатель "Чыпчык" Парка написал, что "Очень похоже на дрозда-рябинника https://ru.wikipedia.org/wiki/Рябинник. |
|
Мы День Победы любим с детства —
Парад, цветы, военный марш. Храните память в вашем сердце О тех, кто жизнь отдал за нас. Желаю жить под мирным небом И слышать звонкий смех детей. Чтоб страх войны вам был неведом, Цените близких и друзей. |
|
В Парке им.Горького в Казани недалеко от Аллеи чекистов есть мостик.
На нем висит много замочков. Влюбленные пары и молодожены приезжают сюда, чтобы прикрепить и закрыть ключиком свой замочек. |