Всем привет!
Я наконец-то вышла с больничного!
Вчера в школе была линейка, на которой я отсутствовала по причине больничного. Оказывается меня на линейке поздравляли.
Сегодня учительница вручила мне сразу три диплома (2 за 1 класс и 1 за участие в конкурсе во втором классе) и сказала, что класс мной гордится!
Мои одноклассник поддержали меня. Было очень приятно!
Для тех, кто не в курсе, что со мной произошло, напишу. 11 декабря я каталась в лесу на горке. Так случилось, что скатываясь в очередной раз с горы, ледянки унесли меня в сторону большого дерева. В итоге я лицом ударилась об него. Хорошо, что все обошлось ушибами и ссадинами на лице, а могло бы быть и хуже... Поэтому, обращаюсь ко всем - не катайтесь, где деревья, столбы - это очень опасно! Будьте бдительны на горках!
Сегодня я зашла к бабуле на пирожки, а потом были занятия в художественной школе. Мы рисовали Деда Мороза гуашью, рисунок покажу на след. неделе, т.к. оставила его сохнуть у педагога в кабинете. После ИЗО мы с Элизой поиграли во дворе школы.
Большой привет вам всем от нас! Возвращаясь домой, мы с мамой увидели около подъезда голубя. Поднялись домой, взяли семечек и спустились снова, чтобы положить корм птице. Надо это доброе дело обязательно в Дневник добрых дел записать.
Покажу еще вам мой рисунок "Добрая Казань" для конкурса ДДД.
Благодарю всех друзей с КДШ за моральную поддержку! Многие писали мне в личном сообщении, в комментариях, переживали за меня. У меня все хорошо! Жду нового года!