Всем приветики! А у меня приехал мой папулечка и вчера мы отправились в небольшое путешествие по лесу
до Вековой сосны. Нашли! Дошли! Обняли!
Свершился мой маленький подвиг, дошли до Вековой сосны! Расстояние до неё почти 3 километра, и конечно, обатно столько же.
Осенью мои родители пытались её найти, но у них не получилось. А зимой сосну оказалось проще найти, потому что накатана лыжня.
Тропинка идет в лес, временами ровная, временами с крутыми поворотами. Хорошая тренировка для всего организма. Берёзы сменяют ели, ели - кустарники.
Встретили по пути много лыжников, которые шли все в один и тот же пункт назначения, к вековой сосне.
Сосна невероятная, величественная, красивая и большая! Со стороны дерево кажется не очень большим, но обхватить ствол двумя руками не получится! Диаметр ствола в обхват двух взрослых людей, точнее моих родителей, а это около 3,5 метров! Представляете!!
Я собой горжусь, ведь прошла на лыжам около 6 километров! Под конец конечно сил осталось совсем мало.
Было сложно, но очень интересно. Теперь хочется приехать сюда на велосипеде летом
С вами была Алиса в стране интересностей!