ГлавнаяСТАТЬИНовости от пользователейЭКСКУРСИИ В КАЗАНСКОМ ИППОДРОМЕ

ЭКСКУРСИИ В КАЗАНСКОМ ИППОДРОМЕ

4 февраля 2019 - Кундева Диана

Экскурсии по ипподрому проводятся для организованных групп, по предварительной записи, с подробным рассказом об истории ипподрома и коневодства в Татарстане, описанием принципов различных видов конноспортивного искусства, посещением музея, осмотром территории ипподрома с выходом на трибуны, а также посещением конюшен, где есть возможность покататься верхом и покормить лошадей.

Экскурсии проводятся без выходных, по предварительной заявке.
Аудитория: 3+
Стоимость:
1. Экскурсия по музею коневодства и конного спорта и обзорная по ипподрому (45 минут) — дети 150 рублей, взрослые 200 рублей, но не меньше 1500 рублей с группы.
2. Экскурсия по конюшне. Знакомство с лошадьми разных пород. Лошадей можно погладить и угостить лакомством (яблоки, морковь, сушки, сахар можно приносить с собой) продолжительность 15-20 минут — 100 рублей с человека, но не менее 500 рублей за экскурсию с группы.
3. Катание верхом, в карете/санях (умещается 5-6 человек). Катают спокойным шагом, за уздечку по 5-7 мин — 300 рублей/человек (для катания на карете/санях, необходима предварительная запись)
Запись по эл. почте Mkskkazan@mail.ru и по номеру +7-953-412-98-06

Источник: https://www.instagram.com/p/Btc6omJn3iC/

Рейтинг: 0 263 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!