ГлавнаяСТАТЬИНовости от пользователейВ Центральной городской библиотеке работает выставка творческой группы художников «Тамга»

В Центральной городской библиотеке работает выставка творческой группы художников «Тамга»

19 февраля 2020 - library-oa@mail.ru

В библиотеке работает выставка творческой группы художников «Тамга» под руководством заслуженного деятеля искусств РТ Хамзы Шарипова. Все работы представлены в различных техниках по направлению «этнический авангард».

Так же малая картинная галерея библиотеки объединила и представляет работы профессиональных и начинающих художников. Они были созданы в выходные в арт-пространстве «Рисуем сердцем край родной», который прошел в Центральной библиотеке. В течении трех часов мастера писали картины, посвящённые 100-летию образования ТАССР.

Приглашаем всех желающих посетить экспозиции по адресу: б-р Ямашева, 4/14 А, Центральная городская библиотека.

Выставки продлятся до 8 марта. Вход свободный.

Тел. для справок: 70-12-52.

Рейтинг: 0 397 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!