«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯСвободная темаУшастые и пушистые зверята.

Ушастые и пушистые зверята.

17 декабря 2015 - Данис Ишмухаметов

14 ноября я со всей семьей ходил в торговый центр, куда постоянно привозят мини зоопарки. И в этот раз я сходил в такой мини зоопарк. Когда мы туда зашли я удивился. Там не было никакого запаха и было чисто. В зале было все в старину. Стояла мельница, колодец и телеги. В этих телегах сидели различные кролики от большого до маленького и различного цвета. В одном из колодцев была крольчиха с очень маленькими детьми, она так быстро дышала и не кого не подпускала. Я слышал, что если гладить этих крольчат, мама крольчиха съест этих крольчат. Также был один кролик с большими ушами, большой гиганский кролик. Я их гладил и поднимал на руки. Они были такие ласковые, нежные и красивые.  Также посреди зала стоял стол с цветными карандашими и фломастерами, и м могли нарисовать кроликов так как мы их видим. Мне очень понравился этот мини зоопарк.  

Рейтинг: +12 937 просмотров
Комментарии (10)
Ляйсан Хафизова # 17 декабря 2015 в 17:22 0
Ловика+++
Шаймуратова Зарина # 18 декабря 2015 в 09:44 0
joke
Dina Zainullina # 28 декабря 2015 в 10:39 0
молодец
Диляра Мухаматдинова # 28 декабря 2015 в 12:22 0
smile
Ислам Хасаншин # 28 декабря 2015 в 18:19 0
держи +
Данис Ишмухаметов # 5 января 2016 в 19:56 0
поймал
Ильяс Шакиров # 6 января 2016 в 08:41 0
v
Артем Балашов # 13 января 2016 в 16:30 0
dance
Артур Шавалиев # 23 февраля 2016 в 17:36 0
Как интересно!
Amir Sabitov # 5 ноября 2016 в 06:30 0
Лови+++
Мы в контакте