
Дорогие ребята!
Акция «Культурная Vесна», приуроченная к Году культурного наследия народов России, стартует 10 марта в Республике Татарстан!
Акция продлится до 25 марта и объединит учреждения культуры по всей республике.
В программе – спектакли, экскурсии, концертные программы, мастер-классы и творческие встречи. Большинство мероприятий проводятся на бесплатной основе, что позволит всем желающим ознакомиться с богатством культурного достояния народов республики и страны.
В рамках Акции «Культурная Vесна» запланированы 100 мероприятий по всей республике в форматах онлайн и офлайн, представляющие уникальные обычаи и традиции, среди которых: концерт Государственного оркестра народных инструментов РТ, спектакль «Театр&Музыка. Яхин» в театре Г.Камала, посещение интерактивного мультимедийного комплекса "Шарык клубы", выставка в Национальной художественной галерее «Хазине» ГМИИ РТ, концерт филармонического джаз-оркестра, иммерсивная экскурсия «Наедине с историей» в Национальном музее РТ и др.
В течении двух недель учреждения культуры Татарстана организуют акции, флешмобы, свободные посещения и многое другое.
Присоединяйтесь!
Акция организована Министерством культуры Республики Татарстан.
ПОЛНЫЙ СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ
Источник и фото: https://mincult.tatarstan.ru/index.htm/news/2063873.htm