
Дорогие ребята!
Народный проект «Век Татарстана-2» стартовал в районах республики!
Выездные творческие бригады организатора проекта – Объединения «Татармультфильм» – уже посетили Мензелинский, Верхнеуслонский, Зеленодольский, Актанышский, Высокогорский, Лениногорский, Атнинский и Альметьевский районы республики.
Профессиональные художники-аниматоры провели с ребятами уроки патриотизма, посвященные празднованию 100-летия ТАССР, и мастер-классы по анимации и иллюстрации. Школьники научились правильно компоновать рисунок, узнали, что такое аниматик, раскадровка и много других интересных вещей.
Все фото и видео материалы об этом грандиозном проекте смотрите на сайте www.вектатарстана.рф и в группе Татармультфильма в Инстаграме. Там же вы найдете все самые свежие новости о мероприятиях, встречах и событиях, связанных с созданием народного мультфильма "Век Татарстана-2".