1 сентября, в День знаний казанские первоклассники получили в подарок Дневники добрых дел, где они могут отмечать свои успехи и таким образом стремиться быть лучше.
«Мы каждый год стараемся делать 1 сентября запоминающимся для первоклашек, — сказал И.Р. Метшин на деловом понедельнике в казанском исполкоме. — В этом году подарим «Дневник добрых дел», чтобы в нашей голове и в наших делах было место добрым делам. Я верю, что нашим первоклашки вырастут добрыми отзывчивыми людьми и станут активными горожанами».
В дополнение к книге «Дневник добрых дел» появился сайт дневникдобрыхдел.рф, на котором школьники смогут вести блоги добрых дел, участвовать в конкурсах и узнавать новости о Доброй Казани, о Доброй республике.
Дорогие участники Культурной команды Татарстана! Если Вас заинтересовал проект, вам есть о чем рассказать, вы активны и творите добрые дела – присоединяйтесь к движению Добрых дел!
Культурная команда Татарстана выбирает светлое и доброе будущее!
