ГлавнаяНОВОСТИТрансляцию Республиканской новогодней елки можно будет посмотреть онлайн

Новости
10-ый юбилейный сезон республиканского проекта "Культурный дневник школьника" для учащихся 1-4...
10-ый юбилейный сезон республиканского проекта "Культурный дневник школьника" для учащихся 1-4 классов!
Новость опубликовал - Модератор
24 ноября 2023 177
Всероссийская онлайн-олимпиада «Культура вокруг нас»
Всероссийская онлайн-олимпиада «Культура вокруг нас»
Прими участие в олимпиаде!
Новость опубликовал - Модератор
9 ноября 2023 233
Победителей и участников конкурса "Летний культурный блог" наградили в Казанском Кремле
Победителей и участников конкурса "Летний культурный блог" наградили в Казанском Кремле
Поздравляем ребят Культурной команды!
Новость опубликовал - Модератор
23 октября 2023 353
О мероприятии для победителей конкурса "Летний культурный блог 22/23"
О мероприятии для победителей конкурса "Летний культурный блог 22/23"
Поздравляем лучших блогеров портала!
Новость опубликовал - Модератор
17 октября 2023 441
Итоги летнего конкурса "Летний культурный блог" 2022/2023 учебного года
Итоги летнего конкурса "Летний культурный блог" 2022/2023 учебного года
Поздравляем всех участников с замечательным завершением конкурса!
Новость опубликовал - Модератор
13 октября 2023 609
Приглашаем активистов проекта "Культурный дневник школьника" на смену Этномастер в детский...
Приглашаем активистов проекта "Культурный дневник школьника" на смену Этномастер в детский оздоровительный лагерь
Новость опубликовал - Модератор
26 сентября 2023 798

Трансляцию Республиканской новогодней елки можно будет посмотреть онлайн

22 декабря 2021 - Модератор

Республиканская новогодняя ёлка традиционно состоится 25 декабря. Мероприятие пройдет в новой локации – Баскет-холле и с соблюдение всех санитарно-эпидемиологических мер. Планируется провести два представления.

Участниками станут более восьми тысяч детей со всей республики, которые проявили себя в учебе, спортивных соревнованиях, творческой и общественной жизни, а также незащищенные категорий детей.

В этом году предусмотрен онлайн-формат – трансляцию смогут посмотреть все желающие на сайте https://yanael.tatar. Также, у каждого есть возможность участвовать в акции, загрузить семейную фотографию и увидеть себя на главном экране во время представления.

«Новый год. Перезагрузка» – тема мюзикла этого года. В преддверии года цифровизации детей республики познакомят с высокими технологиями через жизнь семьи – папы Камиля, мамы Карины, сына Ильдара и дочери Дины, с головой погрузившихся в виртуальный мир с помощью искусственного интеллекта Алины. Но что будет, если виртуальная реальность заменит собой дружбу, любовь и тепло семейного очага?

Напомним, традиция праздновать Новый год, собрав на одной площадке детей из разных районов Татарстана, была заложена в 2000 году. Представление традиционно посетит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В завершение праздничной программы каждый зритель получит сладкий новогодний подарок. Часть подарков, совместно с социальными службами, будут доставлены детям, которые по состоянию здоровья не могут принять участие в очном формате, а также детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ

Источник и фото: http://kazan-journal.ru/news/afisha/novye-tekhnologii-i-traditsii-v-kazani-proydet-respublikanskaya-elka

Комментарии (5)
Амир Беляков # 23 декабря 2021 в 08:11 0
здорово... очень круто.. отправлю ссылку бабушкам и дедушкам. пусть посмотрят крутое шоу...
Токмачев Михаил # 23 декабря 2021 в 09:35 0
Здорово,спасибо!я тоже добавил фотографию
Ксения Чубурова # 23 декабря 2021 в 10:53 0
Буду смотреть трансляцию в этом году!
Даян Ильин # 24 декабря 2021 в 09:23 0
Как здорово! Значит наши родители тоже смогут посмотреть! dance
Тимур Зиганшин # 10 января 2022 в 13:55 0
Мы дома еще раз посмотрели повтор, который проходил в 15.00. Спасибо за такую возможность.