
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
|
Добавил:
Камиля Юнусова
Категории:
Учебные заведения
Телефон: 7(855)-254-95-03
Телефон: 7(855)-254-95-03
—
Набережные Челны, ул. Татарстан, 14
E-Mail: sch33_chelny@mail.ru
Uлавная задача школы – обеспечение качества образования, формирование разносторонне развитой толерантной личности, способной к самоопределению и адаптации в обществе. Администрацией и учителями школы созданы оптимальные условия для подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации. Поставлены задачи по повышению качества подготовки учащихся к ОГЭ, по углублению знаний, умений и навыков через дополнительные индивидуальные и групповые занятия. На уровне старшего образования реализуется профиль социально- экономического направления. Выполнение индикативных показателей ОГЭ -66,7 %, по средней оценке ОГЭ школа занимает 17 место из 50. В 2015/2016 учебном году в муниципальном туре предметных олимпиад школьников 2 ученика стали призерами: по технологии – 4 место, по ОБЖ – 5 место. По организации в школе внеурочной деятельности учащихся ведется большая работа. Занятость учащихся во внеурочное время составляет- 96 %. Техническим направлением охвачено 17 % учащихся. В школе работает ШСУ «Лидер». Деятельность нашего ученического самоуправления помогает ребятам стать активными гражданами общества, добиться успеха в жизни и развить у учащихся потребность в самоанализе, самооценке и самоорганизации. Под руководством Мельник Л.В. школьная команда принимала активное участие в городской программе «Самостоятельные дети». Воспитанники являются победителями и призерами Всероссийских, Республиканских конкурсов, конференций призерами республиканской научно-практической конференции «Экология, город и мы», «Алтын калэм-Золотое перо», «Пушкинские чтения», «Толстовские чтения», «Молодежь Поволжья», «Вперед в будущее!» и т.д. Ведётся активная работа по оснащению материально-технической базы школы.
Комплексно - целевые программы: «Образование и здоровье школьников РТ» «Русский язык» «Одаренные дети» Программа по реализации Закона «О языках народа Республики Татарстан и других языках в Республике Татарстан» «Охрана труда» «Информатизация» «Профориентация»
|
Нет отзывов. Ваш будет первым!