
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
|
Добавил:
Камиля Юнусова
Категории:
Учебные заведения
Телефон: 7(843)-673-52-90
Телефон: 7(843)-673-52-90
—
Пестречинский район, село Шали, ул. тазиева, 21 - а
E-Mail: shali33@bk.ru
Шалинская начальная школа была основана в 1917 году. В 1930- 1931 учебном году была преобразована в 7-летнюю, а в 1937-1938 учебном году стала средней школой. Школа состоит из двух зданий. Первое здание было построено в 1967 году, второе здание было сдано в эксплуатацию 4 октября 2003 года. В 2012 году школе присвоили имя Сафина Файзрахмана Ахметзяновича. Школа называется МБОУ «Шалинская средняя общеобразовательная школа имени Сафина Файзрахмана Ахметзяновича» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан. Исполком Пестречинского муниципального района вынес постановление о присвоении имени Файзрахмана Сафина Шалинской школе. Подробная информация «о истории школы» на сайте http://shali-schola.narod.ru/doroga.htm
|
Нет отзывов. Ваш будет первым!