
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
|
Добавил:
Камиля Юнусова
Категории:
Учебные заведения
Телефон: 7(855)-533-98-75
Телефон: 7(855)-533-98-75
—
п.г.т. Камские Поляны - 20
E-Mail: S2kp.Nk@tatar.ru
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» пгт Камские Поляны Нижнекамского района РТ основана в 1989 году, в 1991 -м была реорганизована в учебно-педагогический комплекс, а в 2001-м стала школой с углубленным изучением отдельных предметов, работающей в оптимизированном режиме психоэнергосберегающей технологии.
С момента открытия с 1989 года по 2000 год школу возглавлял директор Кобяков Василий Демьянович, с 2000 года по 2008 год — директор школы Чанышева Валентина Петровна С 2008 г. - директор школы Рябцова Наталья Алексеевна. В школе обучаются 769 учащихся в 33 классах, работают 62 педагогов. В учебном заведении сложился профессионально компетентный и работоспособный коллектив, в котором: 3 учителя удостоены звания «Почетный работник общего образования РФ» 2 педагога удостоены звания «Заслуженный учитель РТ» 1 педагог удостоен звания «Заслуженный работник культуры РТ» 1 учитель является лауреатом премии Дж.Сороса 13 учителей имеют высшую категорию, 35 первую квалификационную категорию, 13 вторую квалификационную категорию, 6 педагогов награждены Грамотой МО и Н РФ 21 учитель награждены Грамотой МО и Н РТ 2 имеют значок «Отличник народного просвещения» 6 имеют нагрудный знак «За заслуги в образовании» Научно-методическая тема «Современные образовательные технологии как фактор совершенствования форм и методов учебно-воспитательного процесса»
|
Нет отзывов. Ваш будет первым!