«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯУЧРЕЖДЕНИЯОбъекты культурыБиблиотека Серебряного века

Библиотека Серебряного века

Елабуга, ул. Казанская, 59
Добавил: Китов Павел
Категории: Объекты культуры
Телефон: (85557) 7-97-39 Телефон: (85557) 7-97-39 — Елабуга, ул. Казанская, 59 Факс: (85557) 7-97-39

Библиотека Серебряного века создана в одном из исторических зданий города в 2005 году. Основу её книжных фондов (а это порядка 6 тысяч томов) составляют произведения поэтов и писателей – современников М. Цветаевой: Б. Пастернака, О. Мандельштама, Н. Гумилева, А. Ахматовой и других, литературные и биографические исследования.

Благодаря сотрудничеству Библиотеки Серебряного века с Русским общественным фондом А.И. Солженицына фонды библиотеки регулярно пополняются новыми эксклюзивными изданиями.

Библиотека Серебряного века всегда рада принять ценителей российской словесности в «Литературной гостиной». Уютный читальный зал, современное техническое оснащение максимально приближают пользователя к источнику необходимой информации.

Библиотека Серебряного века – культурный центр Елабуги, место встречи творческой интеллигенции. Интерьеры конференц и видео залов и великолепной Каминной гостиной располагают к дружескому общению и творчеству.

Объект культурного наследия местного значения.

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Мы в контакте