Надо жить честно!

10 декабря 2016

Члены объединения «Цифровое фото и видео» при МБУ «Центр внешкольной работы победили в конкурсе творческих работ антикоррупционной направленности «Надо жить честно!» в номинации «Видеоролик». Также призовые места заняли учащиеся  Русско-Шуганской ООШ и  Исансуп – Чишминской НОШ. Наши ученики занимают призовые места уже не первый второй год подряд. Награждение победителей пройдет в казанском кремле в ближайшие дни. Поздравляем победителей и желаем успехов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте