Добрые дела

19 октября 2016

В рамках недели добрых дел ,ученики и ррдители нашего 4 "В" класса ,организовали благотворительное мероприятие.Мы собрали вещи ,продукты питания, предметы ухода и всё это отвезли нуждающимся в  Успенский Зилантов женский монастырь.

Гимназия №122 имени Ж. А.Зайцевой
Россия, Казань, ул. Восстания, 80
Гимназия №122 имени Ж. А.Зайцевой
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте