Неделя добрых дел

19 октября 2016

В нашей гимназии проходит неделя добрых дел.Участвуют все классы.Наш класс решил принести в школьную библиотеку книги ,которые мы уже прочитали. Мы отдадим свои книги в библиотеку,чтобы их ещё кто нибудь смог прочитать.

Гимназия №122 имени Ж. А.Зайцевой
Россия, Казань, ул. Восстания, 80
Гимназия №122 имени Ж. А.Зайцевой
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте