«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯКЛУБЫКультурная команда Татарстанаактивисты порталаКоманда №89 МАОУ "Гимназия 37" г.Казань

Команда №89 МАОУ "Гимназия 37" г.Казань

Автор
Опубликовано: 3447 дней назад ( 7 ноября 2016)
Настроение: позитивное
+5
Голосов: 5
Наша культурная команда-это наш дружный класс и наша первая любимая учительница Светлана Сергеевна, и теперь мы уже 2 А из Гимназии 37 города Казани.
В прошлом году, будучи первоклашками нам выдали увлекательные культурные дневники...и началось наше дружное "классное" путешествие, о как это здорово когда весь класс, без исключения вместе и в школе за партами и в музеях и на развлекательных площадках и в кино....да везде!!!
За прошлый год мы насчитали более 30 мероприятий всем классом, интересных и незабываемых....вот несколько фотографий нашего дружного класса с нескольких событий, хотя нет не так, сейчас я вам покажу какой наш класс дружный и веселый, а в следующем посте расскажу, как мы провели 1 класс культурно, интересно и ДРУЖНО!

Команда №89 МАОУ "Гимназия 37" г.Казань


Команда №89 МАОУ "Гимназия 37" г.Казань


Команда №89 МАОУ "Гимназия 37" г.Казань


Команда №89 МАОУ "Гимназия 37" г.Казань



Я горжусь своим классом, своей учительницей и с гордостью ношу звание Гимназиста!!!
0 просмотров
Комментарии (5)
Камиль Сулейманов # 9 ноября 2016 в 18:37 0
Какие красивые фотографии! Лови +!
Елисей Смелов # 10 ноября 2016 в 19:04 0
Все с радостными лицами! Молодцы! Продолжать в таком же духе!
Рафиль Шарифуллин # 11 ноября 2016 в 17:03 0
Отличные фотографии!
Marianna Bystryakova # 14 ноября 2016 в 11:47 0
удачи вашей команде joke
Тимур Рысаев # 8 декабря 2016 в 16:08 0
удачи! лови +5!
Мы в контакте