«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

Мои культурные выходные

Автор
Опубликовано: 2595 дней назад (13 марта 2019)
Настроение: отличное
Играет: веселая
+2
Голосов: 2
Как здорово ,что на праздник выдались 3 выходных дня. Я их провел культурно и познавательно.
9 марта мы с мамой ходили в ДК КамАЗа на представление " Дом с привидением".
Мои культурные выходные

К сожалению, мама у меня не может фотографировать на свой телефон, поэтому фотографий наших с ней нет.
А вот 10 марта я провел с бабулей. Сначала мы сходили на мастер-класс в библиотеку. Там я делал панно из пластилина " Зимний вечер".
Мои культурные выходные

Мои культурные выходные

Мои культурные выходные

Здесь же мы познакомились с выставкой Д.Т.Смолиной " Сквозь призму кривых зеркал"
Мои культурные выходные

Мои культурные выходные

Потом мы зашли в историко-краеведческий музей, где посетили " Музей Камы".
Мои культурные выходные

Мои культурные выходные

И ещё посетили мини-выставку "Дамские штучки".
Мои культурные выходные

Мои культурные выходные

Мои культурные выходные
2 просмотра
Комментарии (1)
Станислав Сивцов # 14 марта 2019 в 09:17 0
+1,молодец!
Мы в контакте