ГЛАВНАЯБЛОГИЗумер-эстетВспоминая зиму

Вспоминая зиму

Автор
Опубликовано: 2274 дня назад ( 5 апреля 2020)
Редактировалось: 1 раз — 22 июня 2026
+1
Голосов: 1
Вспоминая зиму


Дед Мороз подарил мне в этом году коньки. Мне очень понравилось кататься! Несколько раз за зиму, которая было очень теплой, мы с мамой всё-таки успели сходить на каток. У меня есть ролики, но на коньках мне кататься нравится больше. На этих фото я в парке Чёрное озеро. Мы весело катились паровозиком!

Вспоминая зиму
544 просмотра
Комментарии (1)
Иван Базыков # 5 апреля 2020 в 06:06 0
Здорово!+
Мы в контакте